Отзывы участников проекта

Что бы ни говорили различные чиновники, но самым главным и единственно важным критерием нужности и полезности проекта являются отзывы тех, кому посчастливилось принять в нём участие.

Именно для того, чтобы показать важность и востребованность Космического парка для страны, мы собрали отзывы участников Молодёжных космических лагерей различных годов и участников конкурса "Юнги космических кораблей".


Отзывы участников Космического лагеря

Много времени занимала образовательная программа. Если бы такими были уроки в школе! Удивительные экскурсии и яркие фильмы о космонавтике запоминаются великолепно. Я не узнала бы столько нового о космонавтике и за целый год учёбы по книгам.
Этот лагерь не только дал нам представление о космосе и о людях, которые штурмуют его, но и о своих собственных возможностях.

Николаева Дарья, школа № 1155, Москва

Ежедневно у нас проводились увлекательные лекции, интересные экскурсии, встречи с космонавтами. Иногда мне даже казалось, что именно нас готовят к полёту в космос. Мы пробовали и учились даже готовить космическую еду, учились проводить ручную стыковку, проверяли на тренажёре свой вестибулярный аппарат.

Земскова Юлия, школа № 1155, Москва

МКЛ-2 – это семья, в которую нас любезно приняли, Звёздный городок – это дом, в котором тепло и уютно, в котором творятся великие дела, живут добрые, горящие своей мечтой люди. Не забыть мне эти 10 дней в МКЛ-2, да и зачем!?

Сидоровкина Татьяна, школа № 1155, Москва

Мне очень понравилось в молодёжном Космическом лагере. Каждый день был по своему незабываемый. И совершенно не хочется уезжать из такого замечательного места.

Мальцева Галина, школа № 680, Москва

Для меня этот лагерь стал родным домом. Это огромный шаг к моей мечте – стать космонавтом! Желаю лагерю развиваться полным ходом! Попасть сюда – это огромная удача! И те люди, которые придумали всё это – это люди, которые умеют делать детей счастливыми!!!

Овчинников Илья, школа 1327, Москва


Отзывы участников Космических конкурсов

Экипаж "БЕРКУТ", г. Нальчик

Cказать, что мы были от счастья на седьмом небе, значит ничего не сказать! Мы были на десятом небе от счастья, а может быть и выше! Мне понравилось всё: сам конкурс, космический комбинезон!!!, люди очень добрые, планетарий. Я хочу приехать в следующем году!

Юля – мама Алихана.

Хочется сказать о высоком уровне, великолепной организации всего конкурса. Я сама в недалёком прошлом учитель и прекрасно понимаю, каких невероятных усилий стоило достойно организовать и провести конкурс. Огромное спасибо Оксане Павловне и всем организаторам и помощникам конкурса!

Мусукаев Азрет - командир экипажа «Беркут».

Я на конкурсе второй раз. Конкурс прошёл на более высоком уровне. Мне всё очень понравилось, особенно мой любимый конкурс «Космовёнок». Надеюсь, что он будет в следующем году. Спасибо!

Фатима – мама Азрета.

Организация конкурса была на высоком уровне, как в Советское время, учтена каждая мелочь, всё сделано для того чтобы дети были счастливы. Большое спасибо Галине Забрусковой за проведение конкурса «Космовёнок». Этот конкурс очень любят наши дети! Спасибо Оксане Павловне и всем организаторам конкурса.

Биттиров Амир.

Я очень полюбил этот конкурс и надеюсь приехать сюда ещё раз! Мне очень понравилась экскурсия в планетарий, особенно лунарий, всё можно было потрогать своими руками. Так близко на конкурсе мы увидели Героев Космоса!!! Спасибо за всё!!! И за костюм!!!

Мадина – мама Амира.

Конкурс многогранный, развивающий, познавательный. У детей ощущение восторга! Они как бы воочию дотронулись рукой до Космоса! Спасибо за костюмы и за всё, что вы сделали для наших детей!!!

Балагов Динмухамед.

Я полюбил этот конкурс! Хочу приехать ещё раз с новой работой! Очень понравилась встреча с Юрием Ивановичем Онуфриенко, с Мариной Лаврентьевной Попович и другими космонавтами. Костюм – просто нет слов, как понравился! Желаю всем организаторам конкурса, его руководителю Оксане Павловне и их семьям здоровья и благополучия. Мы Вас любим!!!

Нурмухамед – папа Дина.

Хочу поблагодарить Оксану Павловну Попович, Сергея Николаевича Ешанова и других незнакомых мне, но очень хороших людей, за великолепную организацию конкурса, за любовь к нашим детям. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Карданова Дана.

Я очень счастлива и всех Вас люблю! Спасибо за чудесный конкурс.

Джульетта – мама Даны.

Я тоже безгранично счастлива, что экипаж «Беркут» занял I-е место в таком конкурсе. У детей много разнообразных впечатлений, много подарков, костюмы – вообщем всё на Ура! От имени всех родителей я благодарю всех организаторов, Оксану Павловну, Сергея Николаевича за любовь к нашим детям и за то Великое Дело, которое вы делаете!!!

Хачетлов Инал.

Я вообще первый раз уехал один, без мамы и папы, на конкурс. Но я совсем не скучал! Было здорово! Планетарий напоминал огромный космический корабль, а все мы астронавты. Я счастлив! Большое спасибо!

Марина – мама Инала.

Мой сын счастлив и доволен, а больше мне нечего желать! Пусть Ваша «Дорога в Космос» никогда не кончается! Благодарю Всех!!!

Величко Ольга Васильевна – руководитель полёта экипажа «Беркут».

Дорогие мои! Обстановка на Конкурсе была такая, как будто мы приехали домой! Вы в очередной раз смогли сделать это! Я знаю, как это было трудно! Низкий поклон от всех нас: детей, родителей, руководителей полётов других экипажей. Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! У меня предложение: Дорогие руководители полетов! Давайте, в следующий раз, обратим внимание на регламент выступления наших воспитанников до 10 минут! Думаю, что это всем понравится и жури, и выступающим, и нам с Вами. Спасибо!


Отзывы
Отзывы
Отзывы
Отзывы
Отзывы
Отзывы
Отзывы
Отзывы

Краткое меню:

  • Концепция проекта

    Концепция проекта

    Космический парк и музейный комплекс "Space City" (Космический город) представляет собой тематический познавательно-развлекательный парк.
  • Аттракционы

    Аттракционы

    Основой Космического города являются уникальные аттракционы и интерактивные стенды, позволяющие посетителю почувствовать себя космонавтом, проходящим подготовку к полёту на Марс.
  • Программы и проекты

    Программы и проекты

    Составной частью Космического города являются досугово-развлекательные проекты - своего рода внутреннее наполнение Космического города, призванное значительно разнообразить простое посещение аттракционов и осмотр музейных экспонатов.
  • Статьи

    Статьи

    В данном разделе представлена расширенная информация о Космическом городе, предназначенная для углубленного ознакомления с проектом и возможного использования в СМИ.

Если вас заинтересовал проект, пожалуйста, свяжитесь с авторами, используя форму обратной связи.
Материалы в полном объёме высылаются заинтересованным потенциальным инвесторам по запросу.


Проект разработан на основе идеи создания космопарка в развлекательном и жилом парке Dubailand (Дубайленд).

Все проекты фонда им. П.Р. Поповича

Каждый убитый бюрократией инвестиционный проект – это потерянные доходы и не созданные заново рабочие места.
Из выступления Президента РФ 02.02.2010г

Уважаемые друзья!

Если у Вас есть предложения по программам, проектам, мероприятиям патриотического, образовательного или иного характера, связанным с авиацией, космосом,спортом, присылайте их нам, и мы вместе постараемся воплотить их в жизнь!

Отправить сообщение
Фонд им. П.Р. Поповича